График приёма граждани
администрацией ГУО ДЦРР "Вясёлка" г. Гомеля

на 2023/2024 учебный год

Дни недели

Должность

Ф.И.О.

Часы приёма

     № кабинета

Среда

Заведующий

Алексеевич Наталья Николаевна

14.00-20.00

(1,3неделя)

8.00-14.00

(2,4,5неделя)

кабинет заведующего,

2-й этаж

Среда

Заместитель заведующего по основной деятельности

Кавенькина Наталья Ивановна

8.00-14.00

(1,3неделя)

14.00-20.00

(2,4,5неделя)

кабинет зам. заведующего по ОД,

2-й этаж

                                                                                      

                                                                                          ГРАФИК

личного приёма граждан и юридических лиц 

в Гомельском городском исполнительном комитете

(ул. Советская, 16)

  

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

ПРИВАЛОВ

Владимир Александрович

Председатель горисполкома

2,4-я среда месяца

8.00 – 13.00

кабинет 115 (1-й этаж)

по предварительной записи

тел. 51 44 93, 51 47 53,

кабинет 123

АЛЕКСИНА

Елена Ивановна

Заместитель председателя горисполкома

(образование, охрана здоровья, молодёжная политика, культура,  спорт, туризм, работа средств массовой информации, общественные формирования)

2,4-я среда месяца

8.00 – 13.00

кабинет 122 (1-й этаж)

по предварительной записи

тел. 51 44 93, 51 47 53

АМИНОВА

Светлана Ивановна

Начальник

управления образования

1,3-й вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4-я среда месяца

8.00 – 13.00

кабинет 225 (2-й этаж)

тел. 53 61 13

 

ГРАФИК

личного приёма граждан и юридических лиц  

представителями отрасли образования

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

ТИМОШЕНКО

Инна

Викторовна

Начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля

1,3-я среда месяца

 14.00 –  20.00

2,4,5 среда месяца

 08.00 –  14.00

(г.Гомель, пр.Речицкий, 6, кабинет 508)

АМИНОВА Светлана

Ивановна

Начальник

управления образования Гомельского горисполкома

1,3-й вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4-я среда месяца

8.00 – 13.00

(г.Гомель, ул.Советская, 16, кабинет 225)

СМИРНОВ

Руслан

Иванович

Начальник главного управления образования Гомельского облисполкома

Понедельник

(еженедельно)

14.00 – 20.00

 (г.Гомель, ул.Крестьянская, 14 кабинет 3.1)

ГРАФИК

личного приёма граждан и юридических лиц 

в администрации Советского района г.Гомеля

(проспект Речицкий, 6)

       

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

РЕДЮК

Сергей Анатольевич

Глава администрации

каждая среда месяца

8:00-13:00

приёмная администрации

(3 этаж)

предварительная запись

(среда-пятница, понедельник

с 8:00 до 17:00)

в каб.310 или по тел. 51 25 52

ДЬЯЧКОВ

Игорь Сергеевич

Первый заместитель

главы администрации

1,3,5-й четверг месяца

8:00-13:00
2,4-й четверг 14:00–20:00

приемная администрации

(каб.310, 3 этаж), тел. 51 25 51

КОРНЕЕВ

Сергей Анатольевич

Заместитель главы администрации

(работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса)

1,2,3,5-й четверг месяца

8:00 – 13:00

4-й четверг 14:00 – 20:00

каб. 303

тел.51 25 70

ГЕРАЩЕНКО

Елена Викторовна

Заместитель главы администрации (идеологическая работа, образование, молодежная политика, вопросы социального обеспечения, культура и спорт, работа со средствами массовой информации, взаимодействие с общественными формированиями) 

1,2,3,5-й четверг месяца

8:00 – 13:00

4-й четверг 14:00 – 20:00

каб. 315

тел.51 25 53